Всероссийская научно-практическая конференция «Региональные проблемы геологии, географии, техносферной и экологической безопасности»

25 ноября научный сотрудник Дирекции ООПТ Оренбургской области Кирилл Бубаренко принял участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Региональные проблемы геологии, географии, техносферной и экологической безопасности» с докладом на тему «Перспективы развития региональных ООПТ в рамках акселерации внутреннего туризма».

Конференция проходила в «Точке кипения» на базе Оренбургского государственного университета. Участники конференции знакомились с результатами новейших научных достижений, актуальных проблем в области геологии, географии, техносферной и экологической безопасности, обменялись знаниями и передовым опытом в продвижении научных разработок.

Также на пленарном заседании зачитали свои доклады представители ООО «ВолгоУралНИПИгаз», УНДиПР ГУ МЧС РФ, Института степи УрО РАН и ООО «Газпром добыча Оренбург».