С наступающим Новым 2021 годом!

Государственное казенное учреждение «Дирекция особо охраняемых природных территорий областного значения Оренбургской области» поздравляет всех, кому дорог мир природы с наступающим Новым 2021 годом.

Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

В канун Нового года хочется выразить особую благодарность коллегам, стоящим на страже наших ООПТ. А работа по благоустройству наиболее популярных и интересных для посетителей заповедных объектов, организация экологических маршрутов и мест отдыха на них стали одними из главных направлений деятельности в завершающемся году.

Желаем вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! А мы, как всегда, призываем вас в будущем году беречь природу и приумножать её богатства!