Официальное открытие «Клуба путешественников Оренбуржья»

26 Мая 2021

Сегодня в библиотеке имени Н.К. Крупской совместно с коллективами проекта «PRO-Тур. Оренбуржье», ГКУ Оренбургской области «Дирекция ООПТ» и туристического оператора «Лидия-тур» состоялось открытие «Клуба путешественников Оренбуржья».

Стимулировать интерес жителей к достопримечательностям родного края, к изучению его истории, воспитывать потребность беречь всё, что досталось нам от предков, и то, что создаётся современниками буквально на наших глазах - на решение этих задач направлен новый проект библиотеки и её верных друзей.

На первом собрании организаторы представили красочные презентационные материалы, рассказывающие о туристической привлекательности Оренбургской области.

Депутатом Павлом Есауловым были вручены благодарственные письма инициаторам создания клуба путешественников Оренбуржья от председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Ивановича Грачев.

О датах проведения следующих собраний будем заблаговременно сообщать в социальных сетях.

• Официальное открытие «Клуба путешественников Оренбуржья»