Пожарно-тактические учения в биозаказнике «Светлинский»

31 Августа 2021

В целях проверки готовности сил и средств к высокому классу пожарной опасности личным составом Дирекции ООПТ проведены пожарно-тактические учения. В ходе учений было проверено противопожарное снаряжение, в частности: противопожарные ранцы типа «Ермак», противопожарная установка на базе автомобиля УАЗ с 2 мотопомпами высокого давления. Также были проверены расположенные на территории заказника противопожарные щиты и скважина для забора воды.

Цель учений заключалась в практической отработке вопросов организации и тактики тушения пожаров на территории заказника.

• Пожарно-тактические учения в биозаказнике «Светлинский»