Рейды с полицией на территории государственного заказника «Губерлинские горы»

22 Октября 2021

Учитывая большую площадь территории государственного заказника «Губерлинские горы» и то, что на его территории располагаются населённые пункты с проживающим населением, «Дирекция ООПТ» совместно с отделом МВД по Гайскому городскому округу усиливает контроль за соблюдением законности и сохранением режима особой охраны на территории заказника.

При тщательном контроле со стороны инспекторского состава ГКУ Оренбургской области «Дирекция ООПТ» и УУП отдела МВД по Гайскому городскому округу в лице лейтенанта полиции Тасмурзина Е.К. и младшего лейтенанта полиции Балванова М.Ж., нарушений выявлено не было.

• Рейды с полицией на территории государственного заказника «Губерлинские горы»